Xiaomi Watch 2 Pro появились в торговых сетях России

В России стартовали продажи смарт-часов Xiaomi Watch 2 Pro. До отечественного рынка новинка добралась спустя два месяца после релиза.

Xiaomi Watch 2 Pro
Старт продаж Xiaomi Watch 2 Pro состоялся ещё в третьем квартале уходящего года, одновременно со смартфонами Xiaomi 13T и Xiaomi 13T Pro. Часы хорошо показали себя на глобальных торговых площадках, видимо поэтому российские ритейлеры решили их всё-таки привезти на отечественный рынок. Первыми о старте продаж сообщили в DNS. В магазинах этой сети покупателям будет доступна модификация без поддержки мобильных сетей. Стоимость модели на старте продаж – 22 999 рублей. Позже ценник поднимется на три тысячи. В продаже доступны две версии – чёрное покрытие корпуса с чёрным ремешком и металлический корпус с коричневым ремешком и коричневой вставкой вокруг экрана. Поступит ли в продажу версия с поддержкой мобильных сетей не сообщается.
Xiaomi Watch 2 Pro
В основе аппаратной платформы часов процессор Snapdragon W5+ первого поколения от Qualcomm. Комплект памяти – 2 ГБ оперативной и накопитель на 32 ГБ. Функционирует гаджет под управлением Wear OS от Google. В программной оболочке встроено фирменное приложение карт, плеер YouTube Music, полноценный ассистент, платёжный сервис Google Wallet и свыше 150 сценариев для тренировки. Часы собраны в металлическом корпусе из нержавеющей стали. Сам корпус защищён от брызг и пыли.
Xiaomi Watch 2 Pro
Дисплейный модуль новинки изготовлен на основе AMOLED-матрицы с диагональю 1,43″ при разрешении 466 на 466 точек. За автономность отвечает батарея на 495 мАч. Производителем заявлено до двух недель работы в обычном режиме. При активном использовании спутников GPS и ГЛОНАСС этот срок сокращается до суток. Также стоит отметить наличие датчика содержания кислорода в крови, поддержку Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 5 ГГц.

Источник: DNS-Shop.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь