Доступный Redmi 13R 5G представлен официально

В Поднебесной представили очередной доступный смартфон Redmi 13R 5G. Новинка практически полностью копирует Redmi 13C 5G.

Redmi 13R 5G
Без шума и пыли, можно сказать тайно, состоялся анонс Redmi 13R 5G. Новинка не мелькала в утечках и не фигурировала в рекламных постах бренда в соцсетях. Теперь же производитель просто предложил подписаться на новости о модели. Сроков выхода в продажу компания не раскрывает. Зато теперь известны официальные характеристики и рекомендуемая стоимость смартфона. Обойдётся новинка в $144.

Устройство оснастили IPS-экраном с диагональю 6,74″. Разрешение модуля – 1600 на 720 точек. Частота развёртки – 90 Гц. Производителем заявлен показатель яркости экрана до 600 кд на квадратный метр. В качестве аппаратной платформы выступает Dimensity 6100+ от Mediatek. Чип имеет два производительных ядра с частотой до 2,2 ГГц и шесть энергоэффективных на 2 ГГц. В качестве графического ускорителя используется Mali-G57MC. Новинка выйдет на рынок с одним комплектом памяти – 4 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ.
Redmi 13R 5G
Мультимедийные функции устройства дополняет двойная основная камера с датчиками на 50 и 0,8 миллионов пикселей. Фронтальный фотомодуль представлен 5-мегапиксельным сенсором. Новинка, как можно понять из названия, поддерживает мобильные сети пятого поколения. Модель получила универсальный слот с двумя посадочными местами для SIM-карт и слотом расширения памяти для карт microSD. Дактилоскопический сенсор устройства встроен в кнопку включения. Модуль NFC отсутствует. За автономность отвечает батарея на 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на мощности до 18 Вт. В продаже будут доступны модификации в трёх расцветках корпуса – чёрной, фиолетовой и зелёной.

Источник: GSMArena.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь