Xiaomi Pad 7 Pro засветился в базе данных регулятора

Планшет семейства Xiaomi Pad прошёл сертификацию в Поднебесной. По данным инсайдеров, новинку могут представить уже в феврале.

xiaomi_pad_6_pro_
Xiaomi Pad 6 Pro

Как сообщают журналисты, модель прошла сертификацию для выхода на внутренний рынок. Планшет в базах данных регуляторов проходит под индексом 24018RPACC. Получение допуска для внутреннего рынка обычно означает скорый старт продаж. По мнению сетевых аналитиков, модель может входить в серию Xiaomi Pad 7. Известный инсайдер Digital Chat Station подтвердил утечку сообщив, что анонс линейки запланирован на февраль. При этом, серия планшетов бренда должна пополниться двумя моделями – Xiaomi Pad 7 и Xiaomi Pad 7 Pro.
Xiaomi Pad 7 Pro
Прошедшая сертификацию модификация поддерживает быструю проводную зарядку на мощности до 120 Вт с напряжением до 20 В при силе тока до 6 А. Каких-то других подробностей в карточке продукта указано не было. Digital Chat Station отметил, что планшеты получат разные платформы. Базовая модель собрана на Snapdragon 8 второго поколения с поддержкой 100-ваттной зарядки. Pro-версия получила Snapdragon 8 третьего поколения с неизвестными параметрами зарядки. Не исключено, что за номером 24018RPACC скрывается именно Xiaomi Pad 7 Pro.

Ранние утечки приписывают Xiaomi Pad 7 OLED-дисплей с частотой развёртки до 144 Гц. Инсайдеры сообщали о минимальном обрамлении экрана и особой обработке корпуса, создающей приятный тактильный эффект. Pro-версия планшета должна получить OLED-дисплей с разрешением 2367 на 1480 точек при той же частоте развёртки. Согласно утечкам, диагональ экрана у Xiaomi Pad 7 Pro не превысит 10 дюймов. Оба устройства на старте будут поставляться с фирменной оболочкой HyperOS на основе Android 14.

Стоит также отметить, что Xiaomi Pad 7 Pro будет эксклюзивом для китайского рынка. Вероятно именно из-за этого планшет прошёл сертификацию раньше базовой версии и попал в поле зрения журналистов.

Источник: News.MyDrivers.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь