Раскрыта аппаратная платформа раскладушки Xiaomi Mix Flip

В сети появились некоторые подробности о неанонсированном Xiaomi Mix Flip. Инсайдер раскрыл данные об аппаратной платформе смартфона.

Xiaomi Mix Flip
Известный сетевой информатор Digital Chat Station сообщил первые подробности о будущем складном смартфоне Xiaomi. Модель действительно получила название Mix Flip. Новинка будет представлена в классическом форм-факторе раскладушки. Но самое интересное, что смартфон будет позиционироваться как полноценный флагман. В качестве аппаратной платформы Mix Flip выступит Snapdragon 8 третьего поколения от Qualcomm.

Digital Chat Station уточняет, что модель будет оснащена двумя экранами. Помимо складного основного на верхней части задней панели будет размещён вспомогательный. Согласно ранним утечкам, верхняя часть получит тройной горизонтальный блок камеры, размещённый над этим экраном. В сети даже появилось схематичное изображение устройства. Фотомодулю пророчат наличие датчика с объективом теле-фото и тройным оптическим увеличением. Ожидается, что благодаря этому новинка будет ориентирована как на любителей обычных снимков, так и селфи. Однако от установки врезанной в основной экран камеры производитель отказываться не хочет.

Также Digital Chat Station отметил, что инженеры бренда не стали отходить от трендов и решили реализовать в раскладушке поддержку спутниковой связи. В какой форме она будет присутствовать в новинке не уточняется. За последние полгода на рынок вышло несколько устройств, которые предлагают как полноценную связь (звонки/сообщения), так и урезанные формы коммуникации (только экстренные звонки, только отправка сообщений и лимитированные соединения).

Несмотря на то, что о смартфоне пока очень мало информации, публикация Digital Chat Station заслуживает доверия. Ранее инсайдер ни разу не делился ложными данными. При этом он многократно подчёркивал, что его источники находятся непосредственно на производстве у китайских брендов.

Источник: Weibo.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь