Redmi Note 12 4G получит HyperOS уже в декабре

Xiaomi готовит к релизу прошивку HyperOS для Redmi Note 12 4G. Бюджетный смартфон не получал крупных обновлений с момента выхода в продажу.

Redmi Note 12 4G
Специалисты портала GSMChina обнаружили упоминание Redmi Note 12 4G и версии смартфона с поддержкой NFC в тестовых сборках фирменной оболочки HyperOS. Производитель подготовил бета-билды глобальной версии прошивки под номерами OS1.0.1.0.UMTMIXM и OS1.0.1.0.UMGMIXM для загрузки с тестового сервера рассылки OTA. По мнению специалистов портала, публичная версия тоже уже на подходе. И к их мнению стоит прислушаться. Они не первый год ведут статистику релизов прошивок бренда. И статистика свидетельствует, что если Xiaomi быстро выпускает бета версии новых прошивок, то до публичного релиза остаются считанные недели или даже дни. Релиз может состояться до конца уходящего года. Если прогноз GSMChina окажется верным, Redmi Note 12 станет одним из первых смартфонов с глобальной версией HyperOS.
Redmi Note 12 4G
Redmi Note 12 4G вышел в марте этого года. Релиз устройства был ориентирован на Европу, где модель стала временным эксклюзивом. Аппаратная платформа смартфона построена на Snapdragon 685 от Qualcomm. Комплекты памяти включают модули ОЗУ/ПЗУ на 4/64 ГБ, 4/128 ГБ, 6/128 ГБ и 8/128 ГБ. Дисплейный модуль с диагональю 6,67″ собран на OLED-матрице с частотой развёртки до 120 Гц. Основной фотомодуль устройства представлен сенсорами на 50, 8 и 2 миллиона пикселей. Фронтальная камера 13-мегапиксельная. За автономность устройства отвечает батарея на 5 000 мАч с эффективной поддержкой зарядных устройств мощностью до 33 Вт. Стоимость базовой версии на старте продаж – €229.

Источник: GSMChina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь