Redmi Note 11S со 120-ваттной зарядкой обойдётся всего в $150

Xiaomi намекает на скорое пополнение в линейке Redmi Note. Один из функционеров опубликовал тизер Redmi Note 11S.

Redmi Note 11S
Для представителей одного из крупнейших производителей Китая уже вошло в норму дразнить фанатов различными намёками на подготовку к анонсу новых устройств. На этот раз отличился глава Индийского подразделения Ману Кумар Джайн. Функционер опубликовал пост про подготовку к презентации нового Redmi Note с подписью «1s coming». Фанаты сразу принялись выстраивать теории. Самой популярной версией стала отсылка на Redmi Note 11S. Инсайдеры подтвердили эту догадку.

Слухи о разработке Redmi Note 11S гуляют в сети ещё с конца осени. Но в Xiaomi не комментировали догадки и утечки. Пост Ману Кумар Джайна стал первым официальным упоминанием устройства. Однако инсайдеры уже давно опубликовали все главные особенности смартфона. Новинка будет собрана на платформе Dimensity от MediaTek с модулями ОЗУ на 6/8 ГБ и накопителями на 64/128 ГБ. Модель процессора не уточняется. Не исключено, что будет выпущено две модификации с разными чипсетами. На этот вывод подталкивают спорные утверждения инсайдеров о поддержке поколений мобильных сетей и регистрация смартфона под разными индексами для глобального и индийского рынков.

Redmi Note 11S
Концепт-рендер Redmi Note 11S

Устройству пророчат экран с разрешением Full HD Plus и частотой развёртки до 90 Гц. Тип матрицы не уточняется, что опять же подталкивает к выводу о подготовке двух модификаций устройства. В дисплей будет врезана камера с сенсором на 13 миллионов пикселей. Основной фотомодуль будет представлен датчиками на 108 Мп (Samsung HM2), 8 Мп (Sony IMX3555) и два по 2 Мп (один из них OV2a OmniVision). Отдельно отмечается поддержка скоростной зарядки на мощности до 120 Вт.

Согласно отчётам сетевых источников, уникальность модели заключается в цене. Базовая версия Redmi Note 11S должна будет стоить не больше $150. Напомним, что средняя рыночная стоимость устройств со 120-ваттной зарядкой превышает $200. Таким образом Xiaomi собирается устроить маленькую революцию в сегменте, что для бренда уже вошло в привычку.

Источник: News.MyDrivers.com

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Боже да кто щас смотрит на эти пиксели. В Гугл телефонах последних стоят 12 МП модули и фотографируют в большинстве сценах лучше чем айфон 13 про. Ночью особенно . А эти ксаоми только днём умеют делать что то более менее нормальное..

  2. Качество съёмки зависит не только от сенсора,HM2 на некоторых аппаратах фоткает достойно

  3. Купил, все зачетно, зарядка,работа, но камера гавно редкостное, не 108 а по мне как 18 Пикс. Для любителей фотографировать не советую!?редми аж 6-й снимает лучше 200% раз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь