Опубликован рендер безрамочного прототипа Xiaomi Mi Mix 3

Несмотря на недавний релиз Xiaomi Mi Mix 2, инсайдеры заполонили Интернет разнообразными рендерами модели третьего поколения. Об одном из прототипов расскажем ниже.


Очередная партия снимков Mi Mix 3 демонстрирует абсолютно безрамочный дизайн. Если Xiaomi Mi Mix 2 запомнился минимальным обрамлением, то в прототипе инженеры компании вообще не отвели места для рамок передней панели. И это не единственная особенность возможного наследника Mi Mix 2.

Судя по рендеру прототипа, новинка получит полноразмерный дисплей на тыльной стороне. Вспомогательный экран, вероятно, будет служить не только для вывода информации. Судя по предположениям инсайдеров, тыльный дисплей будет оснащён сенсорным модулем. Кроме того, на задней панели будет размещён разговорный динамик, датчики освещения и приближения, а также основная камера, выполняющая роль и сэлфи-модуля.

По всей видимости, инженеры Xiaomi хотят предложить пользователям некую вариацию устройства 2 в 1. На основном экране можно будет играть в игры, посещать Интернет-страницы, смотреть фильмы и работать в офисных приложениях. Задняя же панель будет служить для базовых задач, присущих любому современному смартфону: совершения звонков, создания сэлфи-снимков и работы со списком контактов.

Разумеется, пока к данному прототипу стоит относиться скептически. Однако на фоне выхода у конкурентов мобильных устройств со складными экранами и чипсетами с функцией машинного обучения, Xiaomi вполне может пойти на такие эксперименты.

Источник: GizmoChina.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь