Poco раскрыла дату презентации M4 Pro 5G для российского рынка

Суббренд Poco готовится к анонсу в России доступного смартфона M4 Pro 5G. Зрителям презентации компания подарит возможность выиграть новинку и фирменный мерч.

Poco M4 Pro 5G
Анонс Poco M4 Pro 5G состоялся перед распродажей «11.11». Смартфон хоть и не произвёл фурор, но был тепло воспринят фанатами бренда. Новинка быстро устремилась в топ-продаж распродажи, однако уступила первенство более именитым конкурентам. При этом, ещё до анонса, представители компании намекали, что устройство дебютирует в России до конца года. Практически месяц после этого в Poco выдерживали паузу и только сейчас объявили официальную дату презентации новинки. Мероприятие, приуроченное к выходу смартфона на рынок РФ, состоится 16 декабря.

Напомним, что в качестве основы аппаратной платформы новинки выступает Dimensity 810 от MediaTek с комплектами памяти стандартов LPDDR4X и UFS 2.2 (их объёмы для отечественного рынка узнаем на презентации). За автономность устройства отвечает аккумулятор на 5 000 мАч с поддержкой зарядки на мощности до 33 Вт. Дисплейный модуль представлен 6,6-дюймовой IPS-матрицей с частотой развёртки до 90 Гц. Новинка укомплектована 16-мегапиксельной фронтальной камерой, а также двухсенсорным основным фотомодулем с датчиками на 50 и 8 миллионов пикселей. Среди спецификаций стоит отметить NFC, дактилоскоп на торце, стандартный аудиоразъём и ИК-порт для управления бытовой техникой.

Презентация будет проходить в интерактивно-развлекательном формате на стриминговой платформе Twitch и в YouTube. Партнёром трансляции выступит издание IGM. Во время эфира Poco разыграет среди зрителей брендированный мерч и непосредственно сам смартфон. Также компания объявит список доступных для покупки в регионе модификаций устройства и их стоимость.

Источник: Po.co

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь