Опубликованы официальные рендеры Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus

Менее чем за неделю до анонса, в сервисе микроблогов Weibo опубликовали рендеры, а также рекламный ролик Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus.

Опубликованные материалы по всей видимости подготовлены в рамках промокампании специально к официальному анонсу устройств. Все изображения максимально детализированы.

Как и предсказывали инсайдеры, оба аппарата выполнены в популярном в этом сезоне полноэкранном дизайне с минимальным обрамлением. Очевидно и соотношение сторон. По всей видимости Xiaomi решила не отставать от конкурентов и подготовила сразу два доступных смартфона с экранами формата 18:9.

Так как другие характеристики обоих смартфонов пока остаются в тайне, список спецификаций можно дополнить на основе ранее опубликованных утечек. Так Redmi 5 Plus может быть оснащён дисплеем с диагональю 5,99″ (FHD+). Базовая версия Redmi 5 получит экран с диагональю 5,7″ (HD+). Обе новинки скорее всего будут функционировать на базе платформы  Snapdragon 625 (в случае с Redmi 5 это может быть версия с урезанными ТТХ). Комплект памяти, в зависимости от модификаций, может включать модули на 2, 3 или 4 ГБ ОЗУ, а также накопители на 16, 32 или 64 ГБ. Камеры собраны на базе одиночных сенсоров на 12 (основной) и 5 (передний) мегапикселей.

Анонс обоих смартфонов намечен на 7 декабря.

Источник: AndroidPure.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь