Линейка Xiaomi Mi8 пополнится сразу двумя моделями

Xiaomi планирует дополнить линейку Mi 8 двумя новыми смартфонами. К анонсу готовится упрощённая версия Mi8 Explorer Edition и Mi 8 Youth.

Xiaomi Mi8 series
К концу второго квартала текущего года Xiaomi выпустила сразу три версии долгожданного флагмана Mi8. Однако инсайдеры сообщали, что на этом китайский техногигант не остановится. И видимо их предсказания начинают сбываться, поскольку сразу несколько источников подтверждают существование версий Youth и Screen Fingerprint Edition.
Xiaomi Mi8 SFE
Xiaomi Mi8 SFE должен стать упрощённой версией нашумевшего Mi8 Explorer Edition с «прозрачной» задней панелью. Модель будет представлена двумя модификациями с разными комплектами памяти: 6/128 ГБ и 8/128 ГБ. Из особенностей аппарата стоит отметить встроенный в экран дактилоскоп. Псевдопрозрачной задней панели у смартфона не будет. Дизайн и остальные спецификации полностью дублируют базовый Mi8.

Модель Xiaomi Mi8 Youth более интересна для любителей баланса между ценой и производительностью мобильных гаджетов. Аппарат построен на базе новой платформы Snapdragon 710. Комплекты памяти в разных модификациях будут включать модули ОЗУ/ПЗУ на 4/64 ГБ, 6/64 ГБ и 6/128 ГБ.
Xiaomi Mi8 Youth
Если про Mi8 SFE пока информации не так много, то утечкам о Mi8 Youth скорее всего можно доверять. Этому способствует недавнее прохождение смартфоном процедуры сертификации в китайском телекоммуникационном агентстве TENAA. Благодаря данным с сайта регулятора стали известны подробности дизайна новинки (на примере рендеров) и некоторые ранее неизвестные спецификации аппарата. Например, в качестве дисплея в новинке используется IPS-модуль с диагональю 6,26″ (FHD+). За автономность новинки будет отвечать батарея на 3 250 мАч.

Анонс обоих смартфонов должен состояться не позднее 20 сентября. Стоимость базовой версии Mi8 Youth с комплектом памяти на 4/64 ГБ составит $290. Данных о ценнике на Mi8 SFE пока, к сожалению, нет.

Источник: MySmartPrice.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь