Характеристики Xiaomi Pocophone F1 оказались в открытом доступе

В сеть утекли спецификации, примерные сроки анонса и стоимость неанонсированного флагмана Xiaomi Pocophone F1. Аппарат получит сканер лица и жидкостное охлаждение.

Pocophone F1 spec
На сайте организации Bluetooth Special Interest Group появилась заметка о прохождении сертификации Mi Mix 2S и Mi 8. Но в самой публикации вместо известных характеристик уже вышедших флагманов, размещены спецификации неанонсированного Pocophone F1.

Смартфон явно должен войти во флагманскую когорту Xiaomi, поскольку включает все самые лучшие характеристики уже вышедших смартфонов компании. Так за охлаждение чипсета будет отвечать жидкостная система от Black Shark, а модуль основной камеры перекочевал в новинку прямиком с Mi 8 SE.
Pocophone F1
Аппаратная платформа смартфона построена на базе чипа Qualcomm Snapdragon 845 с жидкостной системой охлаждения. Комплект памяти будет включать модуль ОЗУ на 6/8 ГБ и накопитель на 64/128 ГБ. Мультимедийные функции устройства дополнит двойной основной модуль камеры с сенсорами на 12 и 5 мегапикселей с размером пикселя в 1,4-мкм. Модуль поддерживает технологию Super Pixel, благодаря которой в изображении один пиксель формируется из четырёх отдельных, что позволяет увеличить качество снимка при слабом освещении и избежать посторонних шумов. Группа модулей фронтальной панели включает инфракрасный сенсор и инфракрасную камеру для биометрической разблокировки и взаимодействия с ИИ.

Анонс устройства ожидается в августе-сентября. Ориентировочная стоимость Pocophone F1 составит €390 (около 30 тысяч рублей).

Источник: MySmartprice.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь