Xiaomi Mi Power Bank 20000

Xiaomi Mi Power Bank 20000

Обзор | Характеристики | Цены | Отзывы

Обзор Xiaomi Mi Power Bank 20000

Xiaomi Mi Power Bank 20000 — мощное портативное зарядное устройство. С помощью такого аккумулятора можно одновременно заряжать два смартфона или два других мобильных гаджета когда это необходимо. Особенно такой аппарат будет полезен, если ваше путешествие занимает продолжительное время. Устройство было анонсировано в 2015 году.

В отличие от предыдущих моделей с корпусами из металла, корпус аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh выполнен из очень легкого пластика. Если периметр является глянцевым, то торцы сверху и снизу — матовые. Причем на корпусе не остаются следы и отпечатки. Стоит отметить и продуманный рельефный узор на передней стороне, а также сзади. Присутствует кнопка включения, четыре индикатора, показывающие уровень заряда, порт microUSB и два разъема USB. Доступные цвета: белый. Габариты: высота — 142 мм, ширина — 73 мм, толщина — 21,8 мм, вес — 338 г.

Из всей линейки повербанков от Xiaomi данное зарядное устройство на 20000 mAh имеет самую большую емкость. Реальная емкость, которую может отдавать аккумулятор, составляет минимум 12700 mAh. Благодаря такой мощности зарядить смартфон получится от 4 до 7 раз.

Внутри аппарата могут быть установлены батареи от компаний LG или Panasonic. Здесь предусмотрена технология Qualcomm Quick Charge 2.0, чтобы быстрее заряжать сам портативный аккумулятор. При ее использовании зарядить полный цикл можно за 7-10 часов, зарядка аккумулятора в обычном режиме может занять 17-20 часов.

Xiaomi Mi Power Bank 20000 можно рекомендовать активным пользователям мобильных гаджетов, также он послужит отличным решением для длительных поездок.

Плюсы:

  • Можно заряжать несколько устройств одновременно.
  • Предусмотрена технология быстрой зарядки.
  • Мощнейший аккумулятор для длительных путешествий.

Минусы:

  • Несколько простой пластиковый корпус.

Технические характеристики Xiaomi Mi Power Bank 20000

Общие характеристики
МодельXiaomi Mi Power Bank 20000
Дата анонса и начала продаж2015 год
Размеры (ДxШxВ)142 x 73 x 21.8 мм.
Вес338 г.
Доступные цветабелый
Поддержка быстрой зарядкиесть, Qualcomm Quick Charge 2.0
Одновременная зарядка двух устройствесть
Конструкция
Материал корпусапластик
Индикатор зарядаесть
Защита от перегреваесть
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегрузкиесть
Вход
Разъемmicro USB
Напряжение5-12 В
Ток1,5-2 А
Выход
Разъемыдва, USB
Максимальный ток3.6 А
Переходник на micro USBесть
Батарея
Тип и емкость аккумулятораLi-Ion 20000 mAh
Напряжение3.6 В
Время зарядкидо 20 часов
Комплектация
Стандартный комплектMi Power Bank 20000: 1
USB-кабель: 1
Руководство пользователя: 1
Гарантийный талон: 1

Цены

Видеообзоры

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Отличный внешний аккумулятор за свои деньги. Пользуюсь им в активном режиме почти 4 года, за это время емкость почти не потерял. Из вылезших косяков — разболтались порты USB, но это скорее всего мой косяк — когда складывал Powerbank в сумку, то не вынимал из него провода.

    Еще корпус белого цвета достаточно маркий, но это лечится периодическим протиранием чистящим средство для мониторов. В остальном — довольно практичный корпус, царапин почти не появилось.

    Сейчас планирую себе покупку второго Powerbank от Xiaomi и скорее всего возьму второе поколение этого же девайса, так как хочется, чтобы сам аккумулятор заряжался быстрее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь